股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > BYFFJSZ2024060005001低效资产装修工程中标候选人公示(第1次公...

BYFFJSZ2024060005001低效资产装修工程中标候选人公示(第1次公示)

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标
更新时间 2024-07-15 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

********************低效资产装修工程中标候选人公示(第*次公示)

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宝应县开隆资产经营有限公司的低效资产装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     *、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 江苏丰祥建设工程有限公司 江苏天润环境建设集团有限公司 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
项目负责人 郑殿安 马翔 朱刚
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 万佳国际酒店(装修工程) 趣园****工程 江都高新技术产业园区人才公寓改造工程***总承包,春晖人才公寓装修工程总承包(***)
    *、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
--------------
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 南京金元建设有限公司 投标报价高于最高限价
    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 上海嘉春装饰设计工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中国装饰股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 仪征市新潮装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 华邦嘉阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 卓成建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京金陵建筑装饰有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通金碧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 居泰隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 展康建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 山东尚邦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 扬州*建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 扬州久昌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 扬州凯润装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 扬州市华联装璜广告有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 扬州市森亿装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 扬州新盛建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 扬州润扬万福建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 扬州裕元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 杰成科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏丰祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏亭湖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏仪征苏中建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏兴之达装饰装潢有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏华澳装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏协和装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏协晨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏宏运装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏宝耀建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏宝马装饰装璜工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏庆海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏恒龙装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏新皋幕墙装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏明诚工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏楷铭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏水盛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏沪港装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏润强装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏瀚淼装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏环艺装饰设计工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏瑞兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏登湛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏皓信建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏金碧辉煌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏鑫洋建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏钻业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 河南大华城建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 浙江新中环建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 浙江金隆古建园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 深圳市顺洲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 深圳洲际建筑装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 苏州纳智杰建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 香山红叶集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 高邮市飞马装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
* 上海嘉春装饰设计工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 中国装饰股份有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 仪征市新潮装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 华邦嘉阳建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 卓成建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 南京金陵建筑装饰有限责任公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 南通金碧建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 居泰隆建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 展康建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 山东尚邦建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 扬州*建集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 扬州久昌建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 扬州凯润装饰有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 扬州市华联装璜广告有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 扬州市森亿装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 扬州新盛建筑装饰有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.* **.**
** 扬州润扬万福建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 扬州裕元建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 杰成科技有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏丰祥建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏亭湖建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏仪征苏中建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏兴之达装饰装潢有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏华澳装饰工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.**
** 江苏协和装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏协晨建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏天润环境建设集团有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.**
** 江苏宏运装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏宝耀建设项目管理有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.**
** 江苏宝马装饰装璜工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏庆海建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏恒龙装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏新皋幕墙装饰有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏明诚工程管理有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏楷铭建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏水盛建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏沪港装饰集团有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.**
** 江苏润强装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏瀚淼装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏环艺装饰设计工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏瑞兴建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏登湛建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏皓信建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏金碧辉煌建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏鑫洋建设集团有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.**
** 江苏钻业建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 河南大华城建集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 浙江新中环建设集团有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.**
** 浙江金隆古建园林工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 深圳市顺洲建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 深圳洲际建筑装饰集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 苏州纳智杰建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 香山红叶集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 高邮市飞马装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.**
    *、拟确定中标人:江苏丰祥建设工程有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:宝应县开隆资产经营有限公司
日期:****-**-**
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宝应县开隆资产经营有限公司的低效资产装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     *、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 江苏丰祥建设工程有限公司 江苏天润环境建设集团有限公司 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
项目负责人 郑殿安 马翔 朱刚
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 万佳国际酒店(装修工程) 趣园****工程 江都高新技术产业园区人才公寓改造工程***总承包,春晖人才公寓装修工程总承包(***)
    *、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
--------------
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 南京金元建设有限公司 投标报价高于最高限价
    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 上海嘉春装饰设计工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中国装饰股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 仪征市新潮装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 华邦嘉阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 卓成建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京金陵建筑装饰有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通金碧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 居泰隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 展康建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 山东尚邦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 扬州*建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 扬州久昌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 扬州凯润装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 扬州市华联装璜广告有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 扬州市森亿装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 扬州新盛建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 扬州润扬万福建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 扬州裕元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 杰成科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏丰祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏亭湖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏仪征苏中建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏兴之达装饰装潢有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏华澳装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏协和装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏协晨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏宏运装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏宝耀建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏宝马装饰装璜工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏庆海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏恒龙装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏新皋幕墙装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏明诚工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏楷铭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏水盛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏沪港装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏润强装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏瀚淼装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏环艺装饰设计工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏瑞兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏登湛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏皓信建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏金碧辉煌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏鑫洋建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏钻业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 河南大华城建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 浙江新中环建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 浙江金隆古建园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 深圳市顺洲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 深圳洲际建筑装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 苏州纳智杰建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 香山红叶集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 高邮市飞马装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
* 上海嘉春装饰设计工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 中国装饰股份有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 仪征市新潮装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 华邦嘉阳建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 卓成建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 南京金陵建筑装饰有限责任公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 南通金碧建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 居泰隆建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 展康建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 山东尚邦建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 扬州*建集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 扬州久昌建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 扬州凯润装饰有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 扬州市华联装璜广告有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 扬州市森亿装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 扬州新盛建筑装饰有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.* **.**
** 扬州润扬万福建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 扬州裕元建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 杰成科技有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏丰祥建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏亭湖建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏仪征苏中建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏兴之达装饰装潢有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏华澳装饰工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.**
** 江苏协和装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏协晨建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏天润环境建设集团有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.**
** 江苏宏运装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏宝耀建设项目管理有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.**
** 江苏宝马装饰装璜工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏庆海建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏恒龙装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏新皋幕墙装饰有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏明诚工程管理有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏楷铭建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏水盛建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏沪港装饰集团有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.**
** 江苏润强装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏瀚淼装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏环艺装饰设计工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏瑞兴建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏登湛建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏皓信建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏金碧辉煌建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏鑫洋建设集团有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.**
** 江苏钻业建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 河南大华城建集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 浙江新中环建设集团有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.**
** 浙江金隆古建园林工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 深圳市顺洲建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 深圳洲际建筑装饰集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 苏州纳智杰建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 香山红叶集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 高邮市飞马装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.**
    *、拟确定中标人:江苏丰祥建设工程有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:宝应县开隆资产经营有限公司
日期:****-**-**
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7