杭州市城市轨道交通**号线*期工程预铺高分子自粘胶膜防水卷材(非沥青基)采购项目Ⅰ标段预铺高分子自粘胶膜防水卷材(非沥青基)采购项目Ⅰ标段[***********************]中标候选人公示************************年**月**日
| 杭州市城市轨道交通**号线*期工程 |
| 预铺高分子自粘胶膜防水卷材(非沥青基)采购项目Ⅰ标段预铺高分子自粘胶膜防水卷材(非沥青基)采购项目Ⅰ标段(***********************) |
| 公示期为:****-**-**至****-**-** |
| 名次 | 中标候选人 | 投标资质 | 投标报价 | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号 | 质量目标 | 工期(或交货期) | 得分 | | 第*名 | 江苏凯伦建材股份有限公司 | | *******.** | | | | * | **.** |
|
| *、资格条件业绩 | | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交证明材料内容 | 在投标文件的位置 | 评标结果 | | 投标人 | 青岛市地铁*号线工程防水材料-高分子自粘胶膜防水卷材项目(**工区) | 青岛市地铁*号线有限公司 | 合同签订时间:****年*月;合同金额:***.** 万元;工程内容:城市轨道交通工程防水卷材 | 合同 | 招标--业绩表 | 通过 | | 投标人 | 新建西宁至成都铁路西宁至黄胜关段(*川省境内不含利仁隧道)建设单位管理甲供物资第*批采购合同 | 成兰铁路有限责任公司 | 合同签订时间:****年*月 ;合同面积:**.*万平方米;工程内容:铁路工程防水卷材 | 合同 | 招标--业绩表 | 通过 | | *、评分业绩 | | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交证明材料内容 | 在投标文件的位置 | 评标结果 | | 投标人 | 合肥市轨道交通*号线*期土建工程结构防水卷材采购 | 合肥市轨道交通集团有限公司 | 合同签订时间:****年**月;合同金额:****.***万元;工程内容:城市轨道交通工程防水卷材 | 合同 | 招标--业绩表 | 通过 | | 投标人 | 新建集宁经大同至原平客运专线站前工程建管甲供物资(防水涂料、防水卷材) | 内蒙古高速铁路有限责任公司 | 合同签订时间:****年*月;合同金额:****.****万元(其中防水卷材***.****万元);工程内容:铁路工程防水卷材 | 合同 | 招标--业绩表 | 通过 | | 投标人 | 新建江苏南沿江城际铁路物资采购合同(防水卷材) | 中国铁路上海局集团有限公司南京铁路枢纽建设指挥部 | 合同签订时间:****年*月;合同金额:****.****万元;工程内容:城市轨道交通工程防水卷材 | 合同 | 招标--业绩表 | 通过 | | 投标人 | 青岛市地铁*号线工程防水材料-高分子自粘胶膜防水卷材项目(**工区) | 青岛市地铁*号线有限公司 | 合同签订时间:****年*月;合同金额:***.**万元;工程内容:城市轨道交通工程防水卷材 | 合同 | 招标--业绩表 | 通过 |
|
| 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 | | * | 广东台实实业有限公司 | 委托代理人无有效的授权委托书。 | 招标文件第*章投标人须知**.* *、(*)*.委托代理人无有效的授权委托书的; | 已核实。 |
|
| 备注说明: |
| 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出 |