股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 招标公告 > 无为市严桥镇2024年农村公路提质改造工程-县乡道升级改造(胡尚路、走明路、永辛...

无为市严桥镇2024年农村公路提质改造工程-县乡道升级改造(胡尚路、走明路、永辛村路)

加入收藏 文档打印 文档导出 招标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 安徽省招标
更新时间 2024-07-04 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

无为市严桥镇****年农村公路提质改造工程-县乡道升级改造(胡尚路、走明路、永辛村路)

  • 信息来源:无为市

    信息时间:****-**-** **:**

    阅读次数:次

    区块链已存证

    存证时间:
    存证哈希值:
    区块高度:
    办理流程公开

    办理流程公开

  • 累计提交时间:

    *天*小时*分*秒

  • 累计办理时间:

    *天*小时**分*秒

  • 代理录入提交

  • 提交人:

    安徽江风工程管理有限公司

  • 办理状态:

    提交

  • 提交节点:

    ****-**-** **:**:**

  • 提交用时:

    *天*小时*分

  • 招标人审核

  • 办理状态:

    通过

  • 办理时间:

    ****-**-** **:**:**

  • 办理用时:

    *天*小时*分

  • 服务平台审核

  • 办理状态:

    通过

  • 办理时间:

    ****-**-** **:**:**

  • 办理用时:

    *天*小时**分

  • 项目名称

    无为市严桥镇****年农村公路提质改造工程-县乡道升级改造(胡尚路、走明路、永辛村路) 

    项目编号

    **************** (任务书编号:****************号)

    标段名称

    无为市严桥镇****年农村公路提质改造工程-县乡道升级改造(胡尚路、走明路、永辛村路) 

    标段编号

    ****************** 

    招标人

    名称

    无为市严桥镇人民政府 

    地址

    芜湖市无为市严桥镇政务大道*号

    联系人及电话

    俞海洋 ***********

    招标代理机构

    名称

    安徽江风工程管理有限公司 

    地址

    芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室 

    联系人及电话

    张景苗 ***********

    招标方式

    公开招标 

    开标时间

    ****年**月**日 

    第*中标 候选人

    单位名称

    青岛鲁建路桥工程有限公司 

    投标资格响应条件

    公路工程施工总承包*级

    投标报价(元)

    ********.** 

    项目负责人

    刘开峰 

    证书编号:鲁****************

    证书名称:公路工程*级注册建造师

    工期(天)

     ***日历天

    质量承诺

     合格

    规定公示的单位业绩

     无

    规定公示的 项目负责人业绩

     无

    第*中标 候选人

    单位名称

    尚德建设集团有限公司 

    投标资格响应条件

    公路工程施工总承包*级

    投标报价(元)

    ********.** 

    项目负责人

    赵康 

    证书编号:皖************

    证书名称:公路工程*级注册建造师

    工期(天)

     ***日历天

    质量承诺

     合格

    规定公示的单位业绩

    无 

    规定公示的 项目负责人业绩

    第*中标 候选人

    单位名称

    厦门兴南洋信息技术有限公司 

    投标资格响应条件

    公路工程施工总承包*级

    投标报价(元)

    ********.** 

    项目负责人

    沈瑞昌 

    证书编号:闽****************

    证书名称:公路工程*级注册建造师

    工期(天)

     ***日历天

    质量承诺

     合格

    规定公示的单位业绩

     无

    规定公示的 项目负责人业绩

     无

    评标被否决单位及原因

    *、福建清禹工程管理有限公司:项目技术负责人(总工)未提供“投标截止之日前*个月内任意连续*个月参加社保的有效证明材料”,按照招标文件规定作无效标处理;

    *、*川锦绣天地建筑工程有限公司:项目负责人未提供“交通运输主管部门核发的安全生产*类证书”,按照招标文件规定作无效标处理;

    公示时间

    公示发布次日起*日

    其他招标文件规定的公示项

    *、抽取的系数:*=**、*=**;

    *、样本值单位:辽宁天晟交通工程有限公司、安徽德志建设工程有限公司、安徽金澳建设工程有限公司、安徽毅荣建设工程有限公司 、辽宁睿鑫水利工程有限公司、山东省大通建设集团有限公司、*川川运佳建筑工程有限公司、安徽丰菡建筑工程有限公司、山西国城建设工程有限公司、安徽熠坤建设工程有限公司。

    *、样本平均值:********.**、评标基准价:********.**;

    提示

    *、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

    *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:****://*******.****.***.**),联系电话:****-*******。

    *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

    (*)异议材料应当包括以下内容:

    (*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

    (*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

    (*)被异议人名称;

    (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

    (*)明确的请求及主张;

    (*)提起异议的日期。

    异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

    异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

    (*)有下列情形之*的,不予受理:

    (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

    (*)提起异议的时间超过规定时限的;

    (*)异议材料不完整的;

    (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

    (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

    (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

    您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

    查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

    温馨提示

    您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

    温馨提示

    点击此处 跳转到其他网站下载
    对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

    【比比网首页】

    温馨提示

    很抱歉,您当前的状态未登录
    立即登录>>

    还没有账号?点击注册

    温馨提示

    很抱歉,此功能仅支持付费用户。
    我要了解收费服务

    历年招标公告 更多

    晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7