股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 招标公告 > 2024快递运输服务项目失败公示

2024快递运输服务项目失败公示

加入收藏 文档打印 文档导出 招标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 湖北省招标
更新时间 2024-07-03 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

****快递运输服务项目失败公示

发布时间:****-**-** **:**:**     结束时间:

****快递运输服务项目采购失败公示

 

*、评审情况

*、成交候选人基本情况

经评审后有效供应商数量不满足要求,本项目采购失败,无候选成交供应商。

*、提出异议的渠道和方式

   各供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(*)电子询比采购项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风电子采购平台中上传提出;(*)线下询比采购项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向采购人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。

*、其他

*、否决响应情况说明

(武汉东丰物流股份有限公司)响应文件中未提供“有效期内的道路运输经营许可证扫描件或电子证书截图”及“满足采购文件要求的合同扫描件”,初步评审不合格;

*、联系方式

采  购  人:东风汽车金融有限公司

联  系  人:秦叶楠 

电    话:***********

邮    箱:********@*****.***.**

 

代理机构:东风国际招标有限公司

联 系 人:杜博纶

电  话:***********

邮  箱:****@**********.*** 

 

*、监管机构

监督部门:稽核审计部

联系人:马亮

电话:***********

邮箱:*******@*****.***.**

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7