股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 招标公告 > 辛集市第一医院迁建项目(一期)工程总承包项目-物流传输系统设备及安装工程

辛集市第一医院迁建项目(一期)工程总承包项目-物流传输系统设备及安装工程

加入收藏 文档打印 文档导出 招标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河北省招标
更新时间 2024-06-27 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

招标方案核准(备案)文号:冀辛审招标核[****]*号所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:辛集市-辛集公示内容

招标项目名称:辛集市第*医院迁建项目(*期)工程总承包项目-暂估价招标

招标项目编号:********************

公示名称:辛集市第*医院迁建项目(*期)工程总承包项目-物流传输系统设备及安装工程

公示编号:**************************

公示内容:

标段:辛集市第*医院迁建项目(*期)工程总承包项目-物流传输系统设备及安装工程

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:辛集市-辛集

开标时间:****-**-**

开标地点:辛集市公共资源交易中心开标*室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

*艾信智慧医疗科技发展(苏州)有限公司****************合格***天
*北京城建安装集团有限公司********.*********.*合格***天
*蓓安科仪(北京)技术有限公司*******.*********.**合格***天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*艾信智慧医疗科技发展(苏州)有限公司傅永鹏助理工程师*级建造师苏 ********** ******
*北京城建安装集团有限公司李涵高级工程师*级建造师京 ****************
*蓓安科仪(北京)技术有限公司邵秀永工程师*级建造师*****************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*艾信智慧医疗科技发展(苏州)有限公司满足招标文件要求
*北京城建安装集团有限公司满足招标文件要求
*蓓安科仪(北京)技术有限公司满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*艾信智慧医疗科技发展(苏州)有限公司抚州市妇女儿童医院智能物流系统采购项目抚州市数字经济投资集团有限公司****-**-**********
*艾信智慧医疗科技发展(苏州)有限公司嘉兴市中医医院医疗综合楼智能物流系统采购与安装嘉兴市中医医院****-**-**********
*艾信智慧医疗科技发展(苏州)有限公司贵州省人民医院金朱医院(*期)、贵州省妇女儿童医院建设项目箱式 物流系统和气动物流系统的设备材料安装工程贵阳市观山湖区金朱医院****-**-**********
*北京城建安装集团有限公司龙岗区第*人民医院医技内科楼智能化物流系统设备采购及安装合 同深圳市龙岗区建筑工务署****-**-**********
*北京城建安装集团有限公司北京大学第*医院崇礼院区*期工程项目给排水、采暖、电 气工程*标段北京大学第*医院崇礼院区****-**-**********.**
*北京城建安装集团有限公司厦门新机场项目-机场工程-航站区工程-施工*标段机电安装工程* 标段专业分包合同厦门翔业集团有限公司****-**-**********
*北京城建安装集团有限公司北京安贞医院通州院区建设项目*区机电安装专业分包工程首都医科大学附属北京安贞医院****-**-***********
*北京城建安装集团有限公司福州市第*医院新建外科病房大楼第*标段物流电梯系统采购项目厦门中联永亨建设集团有限公司****-**-*********.**
*蓓安科仪(北京)技术有限公司镇平县人民医院迁建项目和心脑血管综合病房楼中型箱式 物流传输系统项目镇平县人民医院****-**-**********
**蓓安科仪(北京)技术有限公司济宁市公共卫生重症医学中心项目中型箱式物流传输系统 设备采购及安装工程济宁市第*人民医院****-**-**********
**蓓安科仪(北京)技术有限公司衡水市人民医院箱式物流和气动管道物流系统采购项目工 艺流程设计衡水市人民医院****-**-**********
**蓓安科仪(北京)技术有限公司西安市公共卫生中心(西安市第*医院新院区)洁净物流 系统采购及安装西安市第*医院****-**-**********

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中淳建安城建集团有限公司

*.**

*.*

*.*

*.**

*.**

*

北京城建安装集团有限公司

*.**

*.*

*.*

*.**

*.*

*

蓓安科仪(北京)技术有限公司

*.**

*.*

*.*

*.**

*.**

*

河北*勋建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.*

*.**

*.*

*

北京建工海亚建设工程有限公司

*

*

*

*

*

*

艾信智慧医疗科技发展(苏州)有限公司

*.**

*.*

*.*

*.**

*.*

*

山东通利达建设公司

*.**

*.*

*.*

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中淳建安城建集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.***

**.**

*

北京城建安装集团有限公司

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

*

蓓安科仪(北京)技术有限公司

**.*

**.*

**.**

**.**

**.**

*

河北*勋建筑工程有限公司

**.*

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京建工海亚建设工程有限公司

*

*

*

*

*

*

艾信智慧医疗科技发展(苏州)有限公司

**.*

**.**

**.**

**.**

**.**

*

山东通利达建设公司

**.**

**.*

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

中淳建安城建集团有限公司

**.**

**.**

*

北京城建安装集团有限公司

**.**

**

*

蓓安科仪(北京)技术有限公司

**.**

**.**

*

河北*勋建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

北京建工海亚建设工程有限公司

*

*

*

艾信智慧医疗科技发展(苏州)有限公司

**.**

**.**

*

山东通利达建设公司

**.*

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

北京建工海亚建设工程有限公司

投标文件中授权委托书无效,委托代理人未签字,资格审查未通过

*.提出异议的渠道和方式:受理单位:全咨国际咨询有限公司联系人:石女士联系电话:***********

联系方式

招标人:中国建筑第*工程局有限公司

招标代理机构:全咨国际咨询有限公司

地址:中国(上海)自由贸易试验区世纪大道****号**层

地址:河南自贸试验区郑州片区金水东 路**号金融国际中心

联系人:尚文杰

联系人:石女士

电话:***********

电话:***********

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:

-

备注内容: 否决投标单位及理由:提出异议渠道和方式:受理单位:全咨国际咨询有限公司联系人:石女士联系电话:***********全部投标单位:中淳建安城建集团有限公司、北京城建安装集团有限公司、蓓安科仪(北京)技术有限公司、河北*勋建筑工程有限公司、北京建工海亚建设工程有限公司、艾信智慧医疗科技发展(苏州)有限公司、山东通利达建设公司、公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目负责人:/项目负责人职业证书:/项目负责人职业证书编号:/项目经理:联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7