股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 新塍镇中学2024年暑期维修工程项目中标候选人公示

新塍镇中学2024年暑期维修工程项目中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 浙江省招标
更新时间 2024-06-24 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

新塍镇中学****年暑期维修工程中标公示

本项目已于****年**月**日日在新塍镇兴镇路 *** 号便民服务中心东*楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐台州多广建设有限公司、金华市捷胜建筑有限公司、杭州湖田建设有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

塍****-**-***

招标方式

公开招标

工程名称

新塍镇中学****年暑期维修工程

建设单位

嘉兴市秀洲区新塍镇人民政府

招标代理

浙江求真工程管理咨询有限公司

招标范围

对学校内卫生间改造,行政楼办公空间提升改造、科学楼实验室提升改造、其他*星维修改造等进行维修并提升改造工程招标范围内所有内容的施工(详见设计图纸及工程量清单)。

中标候选人

台州多广建设有限公司

金华市捷胜建筑有限公司

杭州湖田建设有限公司

中标候选人排序

第*名

第*名

第*名

投标报价

*******元

*******元

*******元

企业资质

建筑工程施工总承包*级

建筑工程施工总承包*级

建筑工程施工总承包*级

项目经理/负责人

陈高波

周向琴

李俊伟

项目经理(负责人)资质

建筑工程*级注册建造师

建筑工程*级注册建造师

建筑工程*级注册建造师

工期(日历天)

**

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

杭州潇晨建设有限公司

投标报价高于招标控制价

杭州兴业市政园林工程有限公司

投标报价高于招标控制价

嘉兴龙腾建设工程有限公司

投标报价等于招标控制价

浙江伊龙建设有限公司

未提供能体现造价工程师专业的证明材料

开标时间

****年**月**日**:**时

备案单位

(公章)

公示时间

****年**月**日---****年**月**日**:**时

备注

对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行

核查受理

新塍镇项管办,电话:****-********

 

 

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7