股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 锦州市义县2024年农村公路维修改造及危桥改造工程施工

锦州市义县2024年农村公路维修改造及危桥改造工程施工

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 辽宁省招标
更新时间 2024-06-18 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

*、中标候选人项目总工情况及企业业绩:第*名:北镇市幽州公路工程有限公司、赵连丰、道路与桥梁工程师(*******)业绩*:****年锦州市法盘线(高东至后屯段)、中盘线(窟窿台至高山子段)修复养护工程施工项目、业绩*:****年锦州市通武线红旗沟桥(右幅)、奈北线王屯桥、奈北线安屯桥、奈北线杜屯桥、奈北线苏屯桥、奈北线杨家桥危旧桥梁拆除重建专项养护工程施工项目。第*名:辽宁宏全建设工程有限责任公司、杨光、道路与桥梁工程师(*********)、业绩*:省道弓黑线黑山县绕城段新建工程项目、业绩*:锦州市太和区****年农村公路危桥改造及安全生命防护工程。第*名:辽宁中科道路工程有限公司、臧峰、道路与桥梁工程工程师(*********)、业绩*:锦州市整合政府公共资源建设项目(***)总承包锦州市绕城公路(北环)建设工程沥青路面工程(***+***.*-***+***.*)、业绩*:****年锦州市奈石线石山北桥、朝锦线*道河桥危旧桥梁拆除重建专项养护工程、朝锦线*道河大桥桥梁维修修复养护工程施工项目。*、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:(*)鞍山公路工程有限公司:投标人告知承诺函监管部门填写错误,未按招标文件规定的内容进行填写。

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7