比比招标网> 中标公告 > 丰县城区2024年道路市政设施维修维护项目中标候选人公示第1次
| 更新时间 | 2024-04-19 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
丰县城区****年道路市政设施维修维护项目中标候选人公示第*次
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
丰县城区****年道路市政设施维修维护项目
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 丰县城市管理局 的 丰县城区****年道路市政设施维修维护项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:
第*名 | 第*名 | 第*名 | ||
中标候选人名称 | ************ | 江苏乾傲建设有限公司 | 江苏飒北建设工程有限公司 | |
投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** | |
项目负责人 | 王秀凤 | 师传斌 | 戴文影 | |
暂估价(万元) | 工程 | * | ||
材料 | * | |||
*、评标结果情况:
*、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 江苏文丞建设工程有限公司 | 第*方信用机构出具的信用报告未在信用徐州网站公示 |
* | 江苏筑玺建设有限公司 | 保证金未缴纳 |
* | 江苏文皓德建设工程有限公司 | 建造师无安全*证 无第*方信用机构出具的信用报告 |
* | 展亚建设集团有限公司 | 动态核查不合格 |
* | 江苏邦通市政工程有限公司 | 动态核查不合格 |
* | 江苏*淳市政园林建设有限公司 | 建造师安全*证过期 |
* | 江苏华之邦建设工程有限公司 | 建造师有在建 |
* | 江苏锦烽辉建设工程有限公司 | 无第*方信用机构出具的信用报告 |
* | 江苏长坤建设工程有限公司 | 动态核查不合格 |
** | 江苏固宁建设工程有限公司 | 第*方出具的信用报告未在信用徐州网站公示 |
** | 江苏百麒建设有限公司 | 无第*方信用机构出具的信用报告 |
** | 河南颍淮建工有限公司 | 无第*方信用机构出具的信用报告 |
** | 南京百泰建设工程有限公司 | 无第*方信用机构出具的信用报告 |
** | 江苏坤昂建设有限公司 | 投标保证金有效期不符合招标文件要求 |
*、投标报价修正:无
*、所有投标人得分汇总表:
序 号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价 得分 | 合计 得分 |
* | 北旺路桥建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 常州第*园林建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 河南奔鹊建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 河南恩宏建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 河南汉江建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 河南迈雪建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 河南沐峻建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 河南天双建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 河南耀旭建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 恒顺(天津)建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 湖南省湘钧建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 淮安威明建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 黄山市强业市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏安骏建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏邦祺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏邦实建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏邦硕建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏博多建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏博硕建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏漕运建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏昌运建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏常彭建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | ************ | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏春庆国建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏大楚建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏大度建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏丹晨建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏道平建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏得*建设管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏德信建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏鼎合建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏东特建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏杜邦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏尔珂建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏凡*建筑有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏方华建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏方淮建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏方信建设投资有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏峰之都建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏馥久建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏亘华建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏亘正建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏海蓬建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏汉宫建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏恒厦建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏宏泰装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏鸿港建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏厚润建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏华信建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏华旭建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏华域通建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏火灵建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏建坤建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏健之美建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏匠勉建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏金指南建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏锦淮建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏*城建设科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏久诚建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏君临建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏开泉建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏兰高建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏雷畅建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏雷潇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏立弘建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏利之然建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏联发建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏龙淮建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏龙双建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏隆禄建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏鲁豫建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏路禾建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏路凯环保科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏路泰建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏绿佳建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏民众建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏铭远建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏沐飒建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏欧盛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏普存建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏***建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏企秀建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏启平建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏千之顺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏乾傲建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏全晟建设工程有限公司 | *******.* | **.** | **.** |
** | 江苏仁诚建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏润珏建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏润伦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏飒北建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏森渠建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏山祥建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏圣匠建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏晟佰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏晟宏建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏晟亚工程管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏盛豪市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏盛玺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏实烨建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏松泽建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏耸力建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏天尚建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏拓远建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏万坤建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏万瑞建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏万拓建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏祥成市政建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏祥天市政园林建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏鑫之骏建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏轩联建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏轩岐建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏炫欧建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏循致建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏迅联建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏沂发建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏引江建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏友顺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏佑峰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏钰润工程科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏元达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏云通市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏耘坤建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏韵然建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏正其德建设工程有限公司 | *******.* | **.** | **.** |
*** | 江苏中盎建设科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏中宏业建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏中月松建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏住徐建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏筑兴建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 连云港莱昂建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 连云港泰格市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 南京邦中装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 南京倍特建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 南京国骄建设科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 南京渠成建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 南京亿昱建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 南京云亿建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 南京泽爵建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 南京臻宇市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 奇胜建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 前程建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 陕西西北建筑集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 万年青生态环境工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 无锡风昇建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 香山红叶集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州安宏市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州邦晟建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州大通建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州帝宏建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州国禾建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州*川建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州开旭建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州乾慧建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州荣泰建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州苏坤市政建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州天硕建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州天*市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州天助建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州万皓建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州万基工程建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州鑫地市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州星辉建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州宇通市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州禹辰市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州智博建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州中安建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州铸腾建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州筑屹通建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 中满环保科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 周口奎冠建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 筑华建筑集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
拟确定中标人:************
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
丰县城市管理局
日期:****年*月**日
丰县城区****年道路市政设施维修维护项目
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 丰县城市管理局 的 丰县城区****年道路市政设施维修维护项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:
第*名 | 第*名 | 第*名 | ||
中标候选人名称 | ************ | 江苏乾傲建设有限公司 | 江苏飒北建设工程有限公司 | |
投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** | |
项目负责人 | 王秀凤 | 师传斌 | 戴文影 | |
暂估价(万元) | 工程 | * | ||
材料 | * | |||
*、评标结果情况:
*、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 江苏文丞建设工程有限公司 | 第*方信用机构出具的信用报告未在信用徐州网站公示 |
* | 江苏筑玺建设有限公司 | 保证金未缴纳 |
* | 江苏文皓德建设工程有限公司 | 建造师无安全*证 无第*方信用机构出具的信用报告 |
* | 展亚建设集团有限公司 | 动态核查不合格 |
* | 江苏邦通市政工程有限公司 | 动态核查不合格 |
* | 江苏*淳市政园林建设有限公司 | 建造师安全*证过期 |
* | 江苏华之邦建设工程有限公司 | 建造师有在建 |
* | 江苏锦烽辉建设工程有限公司 | 无第*方信用机构出具的信用报告 |
* | 江苏长坤建设工程有限公司 | 动态核查不合格 |
** | 江苏固宁建设工程有限公司 | 第*方出具的信用报告未在信用徐州网站公示 |
** | 江苏百麒建设有限公司 | 无第*方信用机构出具的信用报告 |
** | 河南颍淮建工有限公司 | 无第*方信用机构出具的信用报告 |
** | 南京百泰建设工程有限公司 | 无第*方信用机构出具的信用报告 |
** | 江苏坤昂建设有限公司 | 投标保证金有效期不符合招标文件要求 |
*、投标报价修正:无
*、所有投标人得分汇总表:
序 号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价 得分 | 合计 得分 |
* | 北旺路桥建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 常州第*园林建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 河南奔鹊建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 河南恩宏建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 河南汉江建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 河南迈雪建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 河南沐峻建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 河南天双建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 河南耀旭建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 恒顺(天津)建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 湖南省湘钧建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 淮安威明建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 黄山市强业市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏安骏建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏邦祺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏邦实建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏邦硕建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏博多建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏博硕建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏漕运建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏昌运建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏常彭建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | ************ | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏春庆国建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏大楚建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏大度建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏丹晨建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏道平建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏得*建设管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏德信建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏鼎合建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏东特建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏杜邦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏尔珂建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏凡*建筑有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏方华建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏方淮建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏方信建设投资有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏峰之都建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏馥久建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏亘华建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏亘正建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏海蓬建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏汉宫建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏恒厦建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏宏泰装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏鸿港建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏厚润建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏华信建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏华旭建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏华域通建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏火灵建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏建坤建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏健之美建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏匠勉建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏金指南建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏锦淮建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏*城建设科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏久诚建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏君临建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏开泉建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏兰高建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏雷畅建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏雷潇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏立弘建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏利之然建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏联发建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏龙淮建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏龙双建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏隆禄建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏鲁豫建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏路禾建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏路凯环保科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏路泰建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏绿佳建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏民众建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏铭远建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏沐飒建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏欧盛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏普存建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏***建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏企秀建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏启平建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏千之顺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏乾傲建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏全晟建设工程有限公司 | *******.* | **.** | **.** |
** | 江苏仁诚建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏润珏建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏润伦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏飒北建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏森渠建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏山祥建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏圣匠建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏晟佰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏晟宏建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏晟亚工程管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏盛豪市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏盛玺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏实烨建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏松泽建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏耸力建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏天尚建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏拓远建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏万坤建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏万瑞建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏万拓建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏祥成市政建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏祥天市政园林建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏鑫之骏建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏轩联建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏轩岐建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏炫欧建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏循致建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏迅联建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏沂发建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏引江建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏友顺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏佑峰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏钰润工程科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏元达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏云通市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏耘坤建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏韵然建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏正其德建设工程有限公司 | *******.* | **.** | **.** |
*** | 江苏中盎建设科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏中宏业建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏中月松建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏住徐建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏筑兴建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 连云港莱昂建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 连云港泰格市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 南京邦中装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 南京倍特建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 南京国骄建设科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 南京渠成建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 南京亿昱建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 南京云亿建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 南京泽爵建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 南京臻宇市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 奇胜建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 前程建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 陕西西北建筑集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 万年青生态环境工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 无锡风昇建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 香山红叶集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州安宏市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州邦晟建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州大通建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州帝宏建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州国禾建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州*川建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州开旭建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州乾慧建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州荣泰建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州苏坤市政建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州天硕建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州天*市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州天助建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州万皓建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州万基工程建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州鑫地市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州星辉建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州宇通市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州禹辰市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州智博建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州中安建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州铸腾建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 徐州筑屹通建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 中满环保科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 周口奎冠建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 筑华建筑集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
拟确定中标人:************
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
丰县城市管理局
日期:****年*月**日