股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 陆肖站TOD综合开发项目(A区地块一、A区地块三)施工大区总平景观工程标段评标结...

陆肖站TOD综合开发项目(A区地块一、A区地块三)施工大区总平景观工程标段评标结果公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 四川省招标
更新时间 2024-04-15 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

*肖站***综合开发项目(*区地块*、*区地块*)施工大区总平景观工程标段评标结果公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

*肖站***综合开发项目(*区地块*、*区地块*)施工大区总平景观工程标段评标结果公示
项目及标段名称*肖站***综合开发项目(*区地块*、*区地块*)施工大区总平景观工程标段
项目业主成都高新区*肖轨道城市发展有限公司项目业主联系电话***-********
招标人成都高新区*肖轨道城市发展有限公司招标人联系电话***-********
招标代理机构/招标代理机构联系电话/
开标地点成都市公共资源交易服务中心开标时间******** - **:**:**
公示期****年**月**日~****年**月**日投标最高限价(元)********.**
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第*名江苏山水环境建设集团股份有限公司********.**********.****.**
第*名上海园林(集团)有限公司********.**********.****.**
第*名成都长城金山绿化工程有限公司********.**********.****.**
第*中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈军*级建造师注册证书苏****************园林绿化高级
项目技术负责人李飞职称证************园林绿化施工高级
第*中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王连职称证************绿化林业高级
项目技术负责人蔡振华职称证**********绿化林业高级
第*中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人涂洪强职称证工-*****园林高级
项目技术负责人胡惠蓉职称证工-*****园林高级
第*中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
吉安市旅游投资发展有限公司吉安市神冈山公园(旅游综合体)工程设计、采购、施工(***)总承包项目****************设计文件内的绿化工程、景观工程、建筑工程、安装工程桥梁工程等所有工程内容。*********.**谭志超
漳州市风景园林中心*龙公园地下停车场及地上景观恢复工程****************项目地上用地范围约 *.*万平方米,地下空间建设用地 *****.** 平方米。项目主要拆除地上建筑物约**** 平方米,移植大树约 *** 株,拆除并恢复公园配套用房、绿化景观、小品、园路、铺地等附属设 施恢复地上计容建筑物面积约 **** 平方米。建设地下停车场约 ***** 平方米,含停车装备及水、电、照明等配套设施。*********.**孙征
安徽富煌钢构股份有限公司阜阳职业技术学院新校区附属工程建设项目****************沥青道路、园路铺装、运动场地、景观小品、室外雨污水、室外生活给水、室外消防给水、路灯照明系统、室外监控系统、门卫等内容。**********陈军
江苏海州发展集团有限公司刘志洲山体育竞技中心 (连云港市海州区刘志洲山体育公园项目工程)****************景观工程、铺装工程、绿化工程、两座栈桥、*个公共卫生间、监控与广播工程、照明工程、给排水工程、大型土石方工程。 其中铺装总面积约为 *******,绿化总面积约为 ********,沥青路约为 *******。具体内容详见工程量清单及施工图纸。*********.**严定松
第*中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
阜阳市城南新区建设投资有限公司颍州西湖风景名胜区南湖历史文化景区工程(第*标段)****************景观园林。*********.**/
安徽富煌钢构股份有限公司阜阳职业技术学院新校区附属工程建设项目****************沥青道路、园路铺装、运动场地、景观小品、室外雨污水、室外生活给水、室外消防给水、路灯照明系统、室外监控系统、门卫等内容。**********/
第*中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第*中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
北京北辰会展投资有限公司国家会议中心*期项目主体部分(会展中心等*项)园林景观工程(*标段)*************平方米 ********施城俊
上海体育馆上海体育馆、上海游泳馆改造及新建体育综合体项目绿化景观专业分包工程*********************.**平方米********王连
赣州市*里桃花文化旅游发展有限公司章贡区*里桃花文旅小镇项目**********亩********徐盾
海南京东智湾投资有限公司*亚京东智湾酒店项目景观工程*************平方米********吕逢
第*中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
上海体育馆上海体育馆、上海游泳馆改造及新建体育综合体项目绿化景观专业分包工程*********************.**平方米********/
第*中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第*中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
成都兴城投资集团有限公司成都市东部新区起步区*圣、洪河片区基础设施建设项目*锦和康城保障房周边绿化景观工程施工****************绿化景观面积约*****平方米*******邓玲
雅安市正黄置业发展有限公司正黄.金域首府*期、*期景观绿化工程*********************平方米********涂洪强
成都新津城市产业发展集团有限公司金马河滨水岸线景观打造项目*************平方米********.**赵秋梅
第*中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
雅安市正黄置业发展有限公司正黄.金域首府*期、*期景观绿化工程*********************平方米********虞彬
第*中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
山湖建设集团有限公司********.**********.****.**
中百福建设有限公司********.**********.****.**
*川天艺生态园林集团股份有限公司********.**********.****.**
湖南省*建园林建设有限公司********.**********.****.**
杭州萧山园林集团有限公司********.**********.****.**
河南省生态园林绿化建设有限公司********.**********.****.**
杭州滨江区市政园林工程有限公司********.**********.****.**
河南省广源园林绿化有限公司********.**********.****.**
佛山市顺德区顺茵绿化设计工程有限公司********.**元/否决投标依据条款:招标文件第*章评标办法*.*.*资格评审标准之“项目经理:符合第*章“投标人须知前附表”第 *.*.* 项规定”。否决投标理由:项目经理提供的社保不足*个月且未提供聘用合同。/
固川建设集团有限公司********.**********.****.**
菏泽城建工程发展集团有限公司********.**********.****.**
江西绿巨人生态环境股份有限公司********.**********.****.**
山东阳光园林建设有限公司********.**********.****.**
福途建设集团有限公司********.**********.****.**
河南圣锦建设工程有限公司********.**********.****.**
河南鹊华建筑有限公司********.**********.****.**
重庆京玲生态环境科技有限公司********.**********.****.**
贵州建工集团第*建筑工程有限责任公司********.**********.****.**
湖南省绿林建设集团有限公司********.**********.****.**
武汉华天园林集团有限公司********.**********.****.**
中建华夏建设集团股份有限公司********.**********.****.**
中邦生态环境有限公司********.**********.****.**
*川省瑞云环境绿化工程有限公司********.**********.****.**
成都建工第*建筑工程有限公司********.**********.****.**
*川省邛崃市邛州建筑工程有限公司********.**********.****.**
浙江旋晨建设有限公司********.**元/否决投标依据条款:招标文件第*章评标办法*.*.*资格评审标准“其他要求:符合第*章“投标人须知前附表”第 *.*.* 项规定”。否决投标理由:《投标情况公示表》中《成都市建设领域市场主体信用记录(评价)网络登记表》(企业信用表)、《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》(人员信用表)显示“无”。/
福建艺景生态建设集团有限公司********.**********.****.**
少伯环境建设有限公司********.**********.****.**
其它需公示的内容/
监督部门名称及监督电话项目审批部门:成都高新区经济运行和安全生产监管局联系电话:/
行业主管部门:成都高新区公园建设局联系电话:***-********
异议投诉注意事项

*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

*.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

*.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

*.投诉人就同*事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章: 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: 

注:*.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的*部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和*致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

*.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

*.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

*.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

*.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

*.日期(年月日)的格式统*以阿拉伯数字表示。如:****年*月*日,填写为********;又如****年*月,填写为******;再如****年,填写为****,****/*/** *:**:**填写为********-*:**:**。

*.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

*.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

*.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

**.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

**.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

*肖站***综合开发项目(*区地块*、*区地块*)施工大区总平景观工程标段评标结果公示
项目及标段名称*肖站***综合开发项目(*区地块*、*区地块*)施工大区总平景观工程标段
项目业主成都高新区*肖轨道城市发展有限公司项目业主联系电话***-********
招标人成都高新区*肖轨道城市发展有限公司招标人联系电话***-********
招标代理机构/招标代理机构联系电话/
开标地点成都市公共资源交易服务中心开标时间******** - **:**:**
公示期****年**月**日~****年**月**日投标最高限价(元)********.**
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第*名江苏山水环境建设集团股份有限公司********.**********.****.**
第*名上海园林(集团)有限公司********.**********.****.**
第*名成都长城金山绿化工程有限公司********.**********.****.**
第*中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈军*级建造师注册证书苏****************园林绿化高级
项目技术负责人李飞职称证************园林绿化施工高级
第*中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王连职称证************绿化林业高级
项目技术负责人蔡振华职称证**********绿化林业高级
第*中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人涂洪强职称证工-*****园林高级
项目技术负责人胡惠蓉职称证工-*****园林高级
第*中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
吉安市旅游投资发展有限公司吉安市神冈山公园(旅游综合体)工程设计、采购、施工(***)总承包项目****************设计文件内的绿化工程、景观工程、建筑工程、安装工程桥梁工程等所有工程内容。*********.**谭志超
漳州市风景园林中心*龙公园地下停车场及地上景观恢复工程****************项目地上用地范围约 *.*万平方米,地下空间建设用地 *****.** 平方米。项目主要拆除地上建筑物约**** 平方米,移植大树约 *** 株,拆除并恢复公园配套用房、绿化景观、小品、园路、铺地等附属设 施恢复地上计容建筑物面积约 **** 平方米。建设地下停车场约 ***** 平方米,含停车装备及水、电、照明等配套设施。*********.**孙征
安徽富煌钢构股份有限公司阜阳职业技术学院新校区附属工程建设项目****************沥青道路、园路铺装、运动场地、景观小品、室外雨污水、室外生活给水、室外消防给水、路灯照明系统、室外监控系统、门卫等内容。**********陈军
江苏海州发展集团有限公司刘志洲山体育竞技中心 (连云港市海州区刘志洲山体育公园项目工程)****************景观工程、铺装工程、绿化工程、两座栈桥、*个公共卫生间、监控与广播工程、照明工程、给排水工程、大型土石方工程。 其中铺装总面积约为 *******,绿化总面积约为 ********,沥青路约为 *******。具体内容详见工程量清单及施工图纸。*********.**严定松
第*中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
阜阳市城南新区建设投资有限公司颍州西湖风景名胜区南湖历史文化景区工程(第*标段)****************景观园林。*********.**/
安徽富煌钢构股份有限公司阜阳职业技术学院新校区附属工程建设项目****************沥青道路、园路铺装、运动场地、景观小品、室外雨污水、室外生活给水、室外消防给水、路灯照明系统、室外监控系统、门卫等内容。**********/
第*中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第*中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
北京北辰会展投资有限公司国家会议中心*期项目主体部分(会展中心等*项)园林景观工程(*标段)*************平方米 ********施城俊
上海体育馆上海体育馆、上海游泳馆改造及新建体育综合体项目绿化景观专业分包工程*********************.**平方米********王连
赣州市*里桃花文化旅游发展有限公司章贡区*里桃花文旅小镇项目**********亩********徐盾
海南京东智湾投资有限公司*亚京东智湾酒店项目景观工程*************平方米********吕逢
第*中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
上海体育馆上海体育馆、上海游泳馆改造及新建体育综合体项目绿化景观专业分包工程*********************.**平方米********/
第*中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第*中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
成都兴城投资集团有限公司成都市东部新区起步区*圣、洪河片区基础设施建设项目*锦和康城保障房周边绿化景观工程施工****************绿化景观面积约*****平方米*******邓玲
雅安市正黄置业发展有限公司正黄.金域首府*期、*期景观绿化工程*********************平方米********涂洪强
成都新津城市产业发展集团有限公司金马河滨水岸线景观打造项目*************平方米********.**赵秋梅
第*中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
雅安市正黄置业发展有限公司正黄.金域首府*期、*期景观绿化工程*********************平方米********虞彬
第*中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
山湖建设集团有限公司********.**********.****.**
中百福建设有限公司********.**********.****.**
*川天艺生态园林集团股份有限公司********.**********.****.**
湖南省*建园林建设有限公司********.**********.****.**
杭州萧山园林集团有限公司********.**********.****.**
河南省生态园林绿化建设有限公司********.**********.****.**
杭州滨江区市政园林工程有限公司********.**********.****.**
河南省广源园林绿化有限公司********.**********.****.**
佛山市顺德区顺茵绿化设计工程有限公司********.**元/否决投标依据条款:招标文件第*章评标办法*.*.*资格评审标准之“项目经理:符合第*章“投标人须知前附表”第 *.*.* 项规定”。否决投标理由:项目经理提供的社保不足*个月且未提供聘用合同。/
固川建设集团有限公司********.**********.****.**
菏泽城建工程发展集团有限公司********.**********.****.**
江西绿巨人生态环境股份有限公司********.**********.****.**
山东阳光园林建设有限公司********.**********.****.**
福途建设集团有限公司********.**********.****.**
河南圣锦建设工程有限公司********.**********.****.**
河南鹊华建筑有限公司********.**********.****.**
重庆京玲生态环境科技有限公司********.**********.****.**
贵州建工集团第*建筑工程有限责任公司********.**********.****.**
湖南省绿林建设集团有限公司********.**********.****.**
武汉华天园林集团有限公司********.**********.****.**
中建华夏建设集团股份有限公司********.**********.****.**
中邦生态环境有限公司********.**********.****.**
*川省瑞云环境绿化工程有限公司********.**********.****.**
成都建工第*建筑工程有限公司********.**********.****.**
*川省邛崃市邛州建筑工程有限公司********.**********.****.**
浙江旋晨建设有限公司********.**元/否决投标依据条款:招标文件第*章评标办法*.*.*资格评审标准“其他要求:符合第*章“投标人须知前附表”第 *.*.* 项规定”。否决投标理由:《投标情况公示表》中《成都市建设领域市场主体信用记录(评价)网络登记表》(企业信用表)、《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》(人员信用表)显示“无”。/
福建艺景生态建设集团有限公司********.**********.****.**
少伯环境建设有限公司********.**********.****.**
其它需公示的内容/
监督部门名称及监督电话项目审批部门:成都高新区经济运行和安全生产监管局联系电话:/
行业主管部门:成都高新区公园建设局联系电话:***-********
异议投诉注意事项

*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

*.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

*.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

*.投诉人就同*事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章: 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: 

注:*.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的*部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和*致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

*.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

*.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

*.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

*.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

*.日期(年月日)的格式统*以阿拉伯数字表示。如:****年*月*日,填写为********;又如****年*月,填写为******;再如****年,填写为****,****/*/** *:**:**填写为********-*:**:**。

*.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

*.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

*.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

**.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

**.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7