股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网>VIP独家项目> 2017年10月份中山市医疗机构医疗设备招标项目(五)中标结果公示

2017年10月份中山市医疗机构医疗设备招标项目(五)中标结果公示

加入收藏 文档打印 文档导出 招标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 广东省招标

业主委托比比招标采购网为该项目征集供应商。针对符合要求的供应商,我们会将其资料提交给业主方供选择。您可拨打免费客服热线咨询报名事宜:400-000-0388

在线报名 申请推荐 申请唯一推荐

广东海虹药通电子商务有限公司受中山市医疗机构的委托,于****年**月**日就****年**月份中山市医疗机构医疗设备招标项目(*)(编号:******[****]***)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标结果公示如下:

*、采购人名称:中山市医疗机构

*、采购项目名称:****年**月份中山市医疗机构医疗设备招标项目(*)

*、项目编号:******[****]***

*、采购方式:公开招标

*、采购项目简要说明:(包括数量、简要技术要求、合同履行日期等)见用户需求。

*、采购公告日期及媒体:****年**月**日

市公共资源交易网:****://******.***.**/****/

广东海虹官方网址:****://**.*********.**

*、评审信息

*、评审日期:****年**月**日

*、评审地点:中山市博爱*路**号市行政服务中心(原市博览中心常年展厅)*楼

*、评审委员会负责人:(共*组)陈明、祁增凌

*、评审委员会成员:(共*人)高永双、石长发、张晓萍、李诗、邓顺顺、陈林凯、钟土立、麦浩芬

*、评审意见等有关资料

*、综合评分法投标人排序表

分包号

分包名称

投标人名称

投标价(元)

符合性是否通过

综合得分

排名

***

全数字化彩色多普勒超声诊断系统

南昌惠贤贸易有限公司

¥*,***,***.**

符合

**.**

*

珠海粤顺医疗器械有限公司

¥*,***,***.**

符合

**.**

*

东莞市创达医疗器械有限公司

¥*,***,***.**

符合

**.**

*

***

床旁血液净化机

广州宝钧贸易有限公司

¥***,***.**

符合

--

--

深圳市群乐贸易有限公司

¥***,***.**

不符合

--

--

珠海瀚康医疗科技有限公司

¥***,***.**

不符合

--

--

***

数字化医用* 射线摄影系统

珠海市朗维医疗科技产品有限公司

¥*,***,***.**

符合

**.**

*

南昌市恒晨贸易有限公司

¥*,***,***.**

符合

**.**

*

中山市伟涛科学仪器有限公司

¥*,***,***.**

符合

**.**

*

广州津润咏康国际贸易有限公司

¥*,***,***.**

不符合

--

--

***

高清电子胃镜摄像系统

广州崧岳医疗器械有限公司

¥*,***,***.**

符合

--

--

广州浦天医疗设备有限公司

¥*,***,***.**

不符合

--

--

广州晟基贸易有限公司

¥*,***,***.**

不符合

--

--

***

高频电刀

南昌润卓贸易有限公司

¥**,***.**

符合

**.**

*

江西好善贸易有限公司

¥**,***.**

符合

**.**

*

广州市共根贸易有限公司

¥**,***.**

符合

**.*

*

***

多参数监护仪

珠海市韵华医疗设备有限公司

¥***,***.**

符合

**.**

*

中山市智达合众医疗器械有限公司

¥***,***.**

符合

**.**

*

东莞市富东医疗器械有限公司

¥***,***.**

符合

**.*

*

***

多功能冷冻治疗仪

南昌润卓贸易有限公司

¥***,***.**

符合

**.**

*

江西好善贸易有限公司

¥***,***.**

符合

**.**

*

广州市共根贸易有限公司

¥***,***.**

符合

**.**

*

***

磁场刺激仪

深圳英智科技有限公司

¥***,***.**

符合

--

--

江西优浩贸易有限公司

¥***,***.**

符合

--

--

宜春市南浦实业有限公司

¥***,***.**

不符合

--

--

南昌恒涛贸易有限公司

¥***,***.**

不符合

--

--

*、预中标结果信息

分包号

分包名称

用户单位

投标人名称

投标价(元)

交货期(天)

***

全数字化彩色多普勒超声诊断系统

中山市博爱医院

南昌惠贤贸易有限公司

¥*,***,***.**

**天

***

数字化医用* 射线摄影系统

中山市小榄人民医院

珠海市朗维医疗科技产品有限公司

¥*,***,***.**

**天

***

高频电刀

中山市博爱医院

南昌润卓贸易有限公司

¥**,***.**

**天

***

多参数监护仪

中山市博爱医院

珠海市韵华医疗设备有限公司

¥***,***.**

**天

***

多功能冷冻治疗仪

中山市博爱医院

南昌润卓贸易有限公司

¥***,***.**

**天

*、废标信息

分包号

分包名称

用户单位

废标原因

***

床旁血液净化机

中山市小榄人民医院

投标人报价超出预算限额,经符合性检查后有效投标人数不足*家,依法作废标处理。

***

高清电子胃镜摄像系统

中山市小榄人民医院

投标人报价超出预算限额,经符合性检查后有效投标人数不足*家,依法作废标处理。

***

磁场刺激仪

中山市石岐苏华赞医院

投标人报价超出预算限额,经符合性检查后有效投标人数不足*家,依法作废标处理。

*、联系事项:

*、招标人联系方式:

中山市博爱医院 钟先生 ****-********

中山市小榄人民医院 麦小姐 ****-********-****

中山市石岐苏华赞医院 彭小姐 ****-********

*、招标代理机构联系方式:

招标代理机构名称:广东海虹药通电子商务有限公司

联系人:罗小姐、蔡小姐

电 话:****-********、********

传 真:****-********

邮 箱:*************@***.***

*、市公共资源交易中心联系方式:****-********

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公示发布之日起*个工作日内以书面形式向(广东海虹药通电子商务有限公司中山分公司)提出质疑,逾期将依法不予受理。

广东海虹药通电子商务有限公司

*○**年**月***日





您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

提交报名资料

提交申请推荐资料

提交唯一申请推荐资料

系统提示

权限不足,只有 VIP及以上级别会员 可以申请在线报名服务! 如有疑问请拨打客服电话: 400-000-0388

系统提示

提交成功! 详情请咨询客服热线: 400-000-0388

系统提示

权限不足,只有 标准及以上级别会员 可以申请推荐服务! 如有疑问请拨打客服电话: 400-000-0388

系统提示

权限不足,只有 标准及以上级别会员 可以申请唯一推荐服务! 如有疑问请拨打客服电话: 400-000-0388

系统提示

您的推荐服务申请成功!
详情请咨询客服热线: 400-000-0388

系统提示

您的唯一推荐服务申请成功!
详情请咨询客服热线: 400-000-0388

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7