比比招标网> 企业采购 > 山东高速工程项目管理有限公司新能源车辆租赁服务采购项目成交候选人公示
更新时间 | 2025-04-18 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 15000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。
*、成交候选人
包件 | 排序 | 成交候选人名称 | 最终报价 (元) | 综合得分 |
包件* | 第*成交候选人 | 山东高速青岛物业管理有限公司 | ******* | **.** |
第*成交候选人 | 济南正通汽车服务有限公司 | ******* | **.** |
*、否决投标情况
序号 | 报价人名称 | 否决原因 | 违反采购文件条款 |
* | 山东星源汽车服务有限公司 | 人员未按规定提供社保缴费证明,未提供满足采购要求的自有车辆行驶证。 | *.*资质资格要求 人员、设备要求 |
* 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道提出异议。
* 、其他
无
* 、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 |
单位或机构名称 | 山东高速工程项目管理有限公司[联系方式] | / |
地址 | 山东省济南市历下区荆山路***号 | / |
联系人 | 王先生 | / |
电话 | *********** | / |
电子邮箱 | *********@**.*** | / |
报名地址:******************