股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 政府采购 > 光泽县寨里镇2017年度国家农业综合开发小流域生态综合治理项目(B...

光泽县寨里镇2017年度国家农业综合开发小流域生态综合治理项目(B...

加入收藏 文档打印 文档导出 招标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 福建省采购 农业综合开发 小流域生态
更新时间 2018-01-17 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 15000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

光泽县寨里镇****年度国家农业综合开发小流域生态综合治理项目(*标段)中标候选人公示
****年**月**日
招标编号:******
所属行业:
招标代理:福建安华发展有限公司[联系方式]
标价:******元
中标单位:福建亿嘉鑫建设发展有限公司

中 标 候 选 人 公 示

招标编号:闽安华光****招第**-*号

光泽县寨里镇****年度国家农业综合开发小流域生态综合治理项目(*标段),于****年**月**日上午**时**分在光泽县公共资源交易中心公开开标,由合理造价区间随机抽取中标人办法确认定标,现将中标结果公示如下:

*、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:光泽县寨里镇人民政府[联系方式]

地址:光泽县寨里镇 联系人:李先生 电话:***********

*、招标代理单位的名称、地址和联系方式:

招标代理机构:福建安华发展有限公司[联系方式]

地址:福建省漳州市新浦东路*号桂溪名都*楼

电话:***********联系人:刘先生

*、中标候选人

第*中标候选人: 福建亿嘉鑫建设发展有限公司,投标报价¥******元,

工期:***个日历天;

第*中标候选人: 福建进城建设工程有限公司 ,投标报价¥******元,

工期:***个日历天;

第*中标候选人: 福建天禹鑫建设工程有限公司 ,投标报价¥******元,

工期:***个日历天;

*、被确定为废标投标单位及原因:

投标人名称

评审结果

原因

经过专家评审:福建鑫誉鼎建设工程有限公司,施工员岗位证书过期失效,不符合**.*.*最低要求,予以废标处理; 福建省*明市翼宏建设工程有限公司,不符合招标公告第*.*.*条规定,非南平市行政区域内注册登记,予以废标处理。

*、评标委员会成员名单

熊清华、高英生、张晓明、陈晓、曾琳。

*、公示时间:****年**月**日起至****年**月**日

*、如投标人对中标结果有异议,有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向监督机构反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

监督机构名称:

部门名称:光泽县财政局 电话:****-*******

招标人:光泽县寨里镇人民政府[联系方式]

代理机构:福建安华发展有限公司[联系方式]

****年**月**日



相关信息:

报名地址:******************

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7