比比招标网> 变更公告 > 大武口区长城幼儿园设施设备(集采)采购项目的废标公告
| 更新时间 | 2024-02-01 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
*、项目基本情况
采购项目编号: 石交采招(****)**号
采购项目名称: 大武口区长城幼儿园设施设备 (集采)采购项目
*、项目废标的原因
在符合性审查阶段,*家供应商未按招标文件要求提供政府强制采购环境标志产品的认证证书,未通过符合性审查。故第*标包有效投标供应商不足*家,作废标处理。
*、其他补充事宜 无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:大武口区教育体育局
地址:大武口区朝阳西街
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息(如有)
名称:石嘴山市公共资源交易中心
地址:石嘴山市大武口区*岳路**号
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
采购人项目联系人:王卫东
电话:****-*******
代理机构项目联系人:陈莉
电话:****-*******
*、
招标文件:
| 招标文件 |
|---|
代理机构: 石嘴山市公共资源交易中心
发布日期: ****-**-**