比比招标网> 变更公告 > 【沙坪坝区】 流标公告
更新时间 | 2023-02-02 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
区文化馆配电房设施设备改造工程
流标报告
本项目于****年*月*日**时**分在重庆市沙坪坝区公共资源交易中心开标,截止****年*月*日**时**分共有*家比选申请人按照比选文件要求递交申请文件。经评标委员会评审,重庆荣德建筑工程有限公司资格审查不合格,不合格原因:未提供企业主要负责人安全考核*证,重庆*创电力工程有限公司形式评审不合格,不合格原因:比选申请函部分与经济部分报价不*致,北京中福通信工程有限公司响应性评审不合格,不合格原因:比选申请文件安全文明施工费与比选文件给出的金额不*致。
本项目无合格比选申请人,故本项目流标。比选人按照招投标相关法律法规要求,重新组织招标。
****年*月*日