比比招标网> 变更公告 > 启东高新技术产业开发区管理委员会征集2022年度河道清淤机械设备作业库变更公告
| 更新时间 | 2022-06-18 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
关于启东高新技术产业开发区管理委员会征集****年度河道清淤机械设备作业库入选结果的公示(更正)
为规范项目机械使用,确保公开公平公正,择优选择优秀服务商,根据相关法律法规,结合本单位实际,启东高新技术产业开发区管理委员会公开征集****年度河道清淤机械设备作业库,现将入选结果予以公示,详见*。
凡本单位承揽的项目,涉及工程上使用机械设备作业的均可在库中择优选择,选择方式为甲方根据实际使用需求确定选择方式。
我单位将建立服务商考核管理办法,对考核不合格的服务商,将做出相应处罚。
入库后每个单位需缴纳入库保证金(****元),若后期确定实施单位但该单位拒绝实施的,该笔保证金不予退还,做拉黑处理并上报行业主管部门。
公示期为本公告发布之日起*个工作日。如有异议,请在公示期以书面形式向我单位提出;如无异议,我单位将于公示期结束后正式建库。
启东高新技术产业开发区管理委员会
****年*月**日
*、
启东高新技术产业开发区管理委员会****年度河道清淤机械设备作业库入选单位
*、挖机(*家)
序号 | 报名单位名称 | 车辆信息(发动机编号) | 备注 |
* | 唐凯荣 | ***-**** | *台 |
* | 启东皓然建设工程有限公司 | ******** | *台 |
******** | |||
****-****** | |||
************* | |||
* | 朱海荣 | *********** | *台 |
* | 启东市兴悦建筑机械租赁服务部 | ***************** | *台 |
* | 启东市嘉弘建设工程有限公司 | ************* | *台 |
***************** | |||
***************** | |||
***************** | |||
***************** | |||
************* | |||
************* | |||
************* | |||
* | 启东大通建设工程有限公司 | **************** | *台 |
**************** | |||
**************** | |||
* | 启东市润熙建设工程有限公司 | ******** | *台 |
*********** | |||
*********** | |||
*********** | |||
************ | |||
* | 启东市凯悦工程机械租赁有限公司 | ************* | *台 |
************* |
*、水挖机(*家)
序号 | 报名单位名称 | 车辆信息(发动机编号) | 备注 |
* | 南通博盈建筑劳务有限公司 | ***************** | *台 |
* | 启东卓晟建设工程有限公司 | ***************** | *台 |
* | 启东市俊威机械设备租赁服务部 | ***************** | *台 |
*、卡车(*家)
序号 | 报名单位名称 | 车辆信息(发动机编号) | 备注 |
* | 启东市嘉弘建设工程有限公司 | 苏****** | *台 |
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
* | 启东鑫源土石方工程有限公司 | 苏****** | **台 |
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
* | 启东市润熙建设工程有限公司 | 苏****** | **台 |
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
* | 启东大通建设工程有限公司 | 苏****** | **台 |
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** | |||
苏****** |
*、此次征集机械设备作业中吊车与*缸农用车类别报名单位少于*家,暂不建立。
*、
启东高新技术产业开发区管理委员会征集****年度河道清淤机械设备作业库未入围情况说明
序号 | 报名单位 | 未通过原因 | 车辆信息(发动机编号) | 备注 |
* | 启东市倪鸣磊机械设备租赁部 | 设备信息与公司名字不*致 | ************* | *台 |
* | 启东市海涛建筑机械租赁服务部 | 设备信息与公司名字不*致 | ***-**** | *台 |
* | 南通宏勤建筑工程有限公司 | 设备信息与公司名字不*致 | ***-**** | *台 |
********** | ||||
* | 启东市兴旺建筑工程机械租赁服务部 | 设备信息与公司名字不*致 | ****-***** | *台 |
******************* | ||||
* | 启东市帆意机械设备租赁服务部 | 设备信息与公司名字不*致 | ***-**** | *台 |
* | 南通顺骏建设工程有限公司 | 投标文件份数未按招标文件要求提供 | *-******** | *台 |
* | 吴红美 | 设备信息与公司名字不*致 | ************* | *台 |
* | 蔡林峰 | 设备信息与公司名字不*致 | ****-***** | *台 |
* | 启东鑫源土石方工程有限公司 | ①投标文件未按招标文件要求装订成册②设备合格证与提供的设备不*致 | *-******** | *台 |
*-******** |
*、挖机
*、水挖机
序号 | 报名单位 | 未通过原因 | 车辆信息(发动机编号) | 备注 |
* | 吴金金 | ①设备信息与公司名字不*致②提供的环保信息采集卡的车型为叉车 | *********** | *台 |
* | 尹小帅 | 设备信息与公司名字不*致 | *********** | *台 |
*********** | ||||
* | 海门市天宏建筑工程机械设备租赁服务部 | 未提供操作证书 | *****-** ***** | *台 |