比比招标网> 变更公告 > 四川省泸州市泸县交通运输局客运车辆监控设备升级改造项目公开招标废标、流标公告
更新时间 | 2021-03-26 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
采购项目名称 | *川省泸州市泸县交通运输局客运车辆监控设备升级改造项目 |
采购项目编号 | **************** |
采购方式 | 公开招标 |
项目编号 | **************** |
代理机构 | 泸州工投国际招标有限责任公司 |
代理机构联系电话 | ****-******* |
代理机构地址 | *川自贸区川南临港片区西南商贸城**区*层***号 |
代理机构联系人 | 胡先生 |
采 购 人 | 泸县交通运输局 |
采购人地址 | 泸县玉蟾街道花园路*号 |
采购人联系电话 | *********** |
采购人联系人 | 熊先生 |
项目联系人 | 胡先生 |
项目联系电话 | ****-******* |
废标/流标日期 | ****-**-** **:** |
废标、流标原因 | 本项目通过资格、符合性投标单位为*川恒达开源科技有限公司;未通过符合性审查投标单位为*川科泰智能电子有限公司、*川北斗时空大数据有限公司以及*川东星北斗科技有限公司,其中*川科泰智能电子有限公司分项报价未按招标文件要求报价,缺少“普通摄像头”报价、数量等内容;*川北斗时空大数据有限公司分项报价未按招标文件要求报价,缺少“普通摄像头”及“网络及安全子项”报价、数量等内容;*川东星北斗科技有限公司分项报价未按招标文件要求报价,缺少“网络及安全子项”报价、数量等内容,以上*家单位按无效投标处理。本项目有效投标人不足*家,按流标处理。 |
行业划分 | |
下载 | |
采购品目名称 | |
其他补充事宜 | |
***项目标识 | 否 |