比比招标网> 变更公告 > 鹿邑县人民医院动静脉脉冲气压治疗系统采购项目-废标(终止)公告
| 更新时间 | 2024-08-09 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
| *、项目基本情况 | ||||||
| *、采购项目编号:鹿财竞谈-****-** | ||||||
| *、采购项目名称:鹿邑县人民医院动静脉脉冲气压治疗系统采购项目 | ||||||
| *、公告类型:废标公告 | ||||||
| *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
| *、开标日期: | ||||||
| ||||||
| *、废标(终止)原因 | ||||||
| 山东白兰香信息科技有限公司特定资格不通过:无社会保障资金的凭据;根据谈判文件 *.*.* 详细规则,河南省远程医院管理有限公司最终报价明显低于成本价,又未作出合理说明,谈判小组对最终报价不予接受,最终报价只有两家,按废标处理。 | ||||||
| *、其他补充事宜 | ||||||
| 监督单位:鹿邑县财政局政府采购监督管理科监督电话:****-******* | ||||||
| *、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| *. 采购人信息 | ||||||
| 名称:鹿邑县人民医院 | ||||||
| 地址:鹿邑县老君台后街**号 | ||||||
| 联系人:陈东明 | ||||||
| 联系方式:*********** | ||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:河南万祥工程管理有限公司 | ||||||
| 地址:河南自贸试验区郑州片区(经开)航海东路****号商鼎创业大厦***号 | ||||||
| 联系人:顾浩杰 | ||||||
| 联系方式:*********** | ||||||
| *.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:顾浩杰 | ||||||
| 联系方式:*********** |