比比招标网> 变更公告 > 苏尼特左旗满都拉图镇人民政府乌兰格日勒嘎查新建文化室项目结果更正公告(第一次)
| 更新时间 | 2024-06-18 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
苏尼特左旗满都拉图镇人民政府乌兰格日勒嘎查新建文化室项目结果更正公告(第*次)
您当前未登录,“***”号内容请 后查看。
苏尼特左旗满都拉图镇人民政府乌兰格日勒嘎查新建文化室项目结果更正公告(第*次)
发布时间:****年**月**日
*、项目基本情况
原公告的采购项目编号:******-*****-**-********
原公告的采购项目名称:乌兰格日勒嘎查新建文化室项目
首次公告日期:****年**月**日
*、更正信息
合同包*(乌兰格日勒嘎查新建文化室项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
因甲乙丙*方原于****年*月**日签订的苏尼特左旗农村牧区公益事业建设财政奖补项目建设工程施工合同,现因乌兰格日勒嘎查建设土地手续未获批复原因,项目未按合同工期开工建设,故无法继续履行合同,经*方协商同意,该合同于****年*月*日予以解除。合同期间产生的*切费用由*方各自自行承担。
更正内容:
原公告的合同包*(乌兰格日勒嘎查新建文化室项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因甲乙丙*方原于 ****年-*-月-**-日签订的苏尼特左旗农村牧区公益事业建设财政奖补项目建设工程施工合同,现因乌兰格日勒嘎查建设土地手续未获批复原因,项目未按合同工期开工建设,故无法继续履行合同,经*方协商同意,该合同于****年*月*日予以解除。合同期间产生的*切费用由*方各自自行承担。。
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
*、其他补充事项
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:苏尼特左旗满都拉图镇人民政府
地址:苏尼特左旗满都拉图镇
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:内蒙古谦融工程项目管理咨询有限公司
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市巴办塔林社区华新小区**#*****南***室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:任女士
电话:***********
内蒙古谦融工程项目管理咨询有限公司
****年**月**日
相关:
终止原因.***
字号打印